Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где можно в Москве купить "винт"

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 15 лет назад
Что ты имеешь в виду?
Если "винт" - в смысле винчестер, диск для компьютера - то в компьютерных магазинах, на радиорынках. Можно дополнительно поставить второй винт, если одного мало. Проконсультироваться можно в категории Компьютеры, Интернет.

Ежели "винт" - как наркотик первитин (метамфетамин) , то его нужно спрашивать на дискотеках и у наркодилеров. Но не советую - подсудное это дело.