правильное питание.

Ann Lubchich Ученик (45), закрыт 15 лет назад
я вегитарианка,возможно ли при этом придерживаться раздельного питания. как вы считаете????
(я не употребляю не жареное.не острое ,не соленое,ни сладкое).
зарание спасибо!!
Лучший ответ
Гатаулина Галина Мыслитель (5866) 15 лет назад
Если ты вегетарианка, то должна быть опытнее других людей. Зачем спрашивать? Обычно сначала раздельно питаются, а потом вегетарианство.. .
А если ты уже, то вопрос непонятен..
Остальные ответы
просто_Yorek Мудрец (10476) 15 лет назад
...и поэтому пишете с ошибками... ешьте мясо!
Анастасия... Оракул (60358) 15 лет назад
вы и так ничего не едите, зачем вам еще раздельное питание???? Переходите тогда уже сразу на хлеб и воду)))))
Наталия Туктарова Мастер (1116) 15 лет назад
раздельное питание подразумевает употребление углеводов и белков в разные приёмы пищи. Соответственно, растительные белки (бобовые, спаржа и пр. ) надо есть отдельно от остальных овощей/фруктов
Дина Мастер (1693) 15 лет назад
Раздельное питание - очень полезно. Тогда организму будет легко перерабатывать пищу,
и все витамины в еде пойдут на пользу организму.
Guldaray Мыслитель (6526) 15 лет назад
если вы действительно вегетарианка, то зачем еще и раздельное питание? и как можно совсем без соленого-сладкого? вы еще живы-здоровы?
Ирина Смирнова Знаток (438) 15 лет назад
Не стоит. То что ты вегетарианка - это почти как раздельное питание. Молодец что выбрала такое питание!!!!
Татьяна Лебедева Ученик (228) 15 лет назад
ну и зря, если вы с цеобю духовной, то в пределах разумного, а если просто похудеть, то можно и от растительного поправиться, всё нужно правильно делать и в предклах разуцмного,