А почему такой ажиотаж ответов про глубинные исследования,девочки? Что,давно вас не исследовали? Так я завожу бур!!!

Сергей Куценко Гуру (3094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Скороходова Гуру (2798) 15 лет назад
а я так вообще не бунтую и иследований у меня давно не было)))) ) (нет смайла стисняшки) ...
Остальные ответы
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) 15 лет назад
да ну тебя)) ) еще уснешь и сделаешь нас психопадками)))))
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
а я открываю учебник патологоанатома)) ) вскрывать будем?))
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 15 лет назад
не надо нас бурить!! ! мы вам что, золотодобывающая шахта?? ? =))))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
оййййййййййййййа я еще влажная от ночи не отошла!!!!
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
может сначала надо сориентироваться на местности....))))
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
ой, да не пугай ты нас своими тремя сантиметрами!
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
Так!!! А твоя шахта заморожена!!!!
Радужная Мудрец (19182) 15 лет назад
что-то долго заводишь ))))))))))))))))))))))) а где ажиотаж ??))))))))))))))))))))
Источник: Приветос!
Виктория Мыслитель (5108) 15 лет назад
Да заводи уже! а то всегда так - возбудишь.... а бур в Бердянске искать приходиться....