Что такое: "Вуз"?

Татьяна Самбольская Знаток (296), закрыт 10 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Что такое ГИБДД?
Лучший ответ
drey777 Мастер (1597) 15 лет назад
ДААА. Высшее учебное заведение.
Ну кроме приколов чего не знали?
Остальные ответы
Ольга Б Гуру (2796) 15 лет назад
высшее учебное заведение
И Не Москва Мыслитель (7215) 15 лет назад
Высшее учебное заведение
Катерина П. Гуру (3944) 15 лет назад
высшее учебное заведение
AddMIRall Профи (733) 15 лет назад
Высшее Учебное Заведение
Роман Милов Ученик (200) 8 лет назад
Вы́сшее уче́бное заведе́ние (сокращенно вуз, в соответствии с нормами русского языка пишется строчными буквами) — учебное заведение, дающее высшее профессиональное образование и осуществляющее научную деятельность
Анжелика Маматова Ученик (111) 8 лет назад
Вы́сшее уче́бное заведе́ние (сокращенно вуз, в соответствии с нормами русского языка пишется строчными буквами) — учебное заведение, дающее высшее профессиональное образование и осуществляющее научную деятельность
ГИБДД
Настя Дмитриева Ученик (171) 7 лет назад
Вы́сшее уче́бное заведе́ние (сокращенно вуз, в соответствии с нормами русского языка пишется строчными буквами) — учебное заведение, дающее высшее профессиональное образование и осуществляющее научную деятельность
Одуванчик Профи (606) 7 лет назад
• высшее учебное заведение
• выйти удачно замуж (шутл.)
Ольга Лихачёва Ученик (131) 6 лет назад
государственная инспекция безопасного дорожного движения