Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины! какие вам нравятся девушки?

Free Soul Профи (809), закрыт 15 лет назад
Тип телосложения и черты характера
Лучший ответ
Аристарх Турляндский Мыслитель (5671) 15 лет назад
С телосложением трудно определиться.. . сильно худые не нравятся, сильно толстые тоже.. . хе-хе.. )
Но самое главное, в том, что девушка должны быть умной. И более-менее серьёзной. Постоянно улыбающиеся, смеющиеся и не относящиеся к реальности серьёзно вызывают, мягко говоря, недоумение.

P. S. Просто обожаю девушек, которые разбираются в искусстве...)
АлександрМыслитель (6151) 15 лет назад
+100
согласен полностью!
Free SoulПрофи (809) 15 лет назад
это хорошо, что у вас такое мнение. Мне казалось, что всем мужикам нужны девчонки типа "на одну ночь". теперь вижу, не права) хорошо, что есть мужчины, которым нужны умные девушки)
Остальные ответы
Транк Мыслитель (6048) 15 лет назад
Обаятельные как ты )))
Free SoulПрофи (809) 15 лет назад
ой, спасибо) только вы меня толком не знаете) я еще та козюля)
Транк Мыслитель (6048) Ну я вот про внешность говорю....А что у тебя с характером?
РЖД Просветленный (36141) 15 лет назад
Мне нравятся позитивные, улыбчиве ( как девушка на аватарке) )) Ещебез вредных привычек, с хорошей фигуой и умеющие готовить) ) вот такой вот сложный список)
Free SoulПрофи (809) 15 лет назад
Ничего сложного) все так, как и долно быть)