как получить справку в поликлинике...

Георгий Кутуков Мастер (1751), закрыт 15 лет назад
о том что ты находился на приеме у врача с 9 до 13 но в кабинет врача так и не попал, врач отказался писать эту справку заведующий ни чем помочь не может потому что врач уже ушел домой, максимум что для меня может сделать заведующий завтра с утра без очереди провести к врачу...
что делать если мне очень нужна справка о том, что я находился в поликлинике?
Лучший ответ
Marina Мудрец (15520) 15 лет назад
Сегодня? Если надо прикрыть прогул, то бегом в районную пол-ку на прием к др. терапевту.

Обязаны обеспечить мед. осмотр по показаниям.

В администрацию ЛПУ, к дежурному администратору ЛПУ.

Работа районной пол-ки до 20.00. Успеете.

Как запасной вариант - в стоматологию с "Острой болью". Районная стоматологическая поликлиника по месту жительства.
Остальные ответы
†KreDo† Знаток (296) 15 лет назад
набей ч морду и забири справку!
Лариса Тихонова Ученик (115) 15 лет назад
в регистратуре откладывали вашу карточку и должны вас запомнить