Как получить справку в поликлинике...
о том что ты находился на приеме у врача с 9 до 13 но в кабинет врача так и не попал, врач отказался писать эту справку заведующий ни чем помочь не может потому что врач уже ушел домой, максимум что для меня может сделать заведующий завтра с утра без очереди провести к врачу...
что делать если мне очень нужна справка о том, что я находился в поликлинике?
Сегодня? Если надо прикрыть прогул, то бегом в районную пол-ку на прием к др. терапевту.
Обязаны обеспечить мед. осмотр по показаниям.
В администрацию ЛПУ, к дежурному администратору ЛПУ.
Работа районной пол-ки до 20.00. Успеете.
Как запасной вариант - в стоматологию с "Острой болью". Районная стоматологическая поликлиника по месту жительства.
в регистратуре откладывали вашу карточку и должны вас запомнить
набей ч морду и забири справку!