У вас бывает такое, на ночь комп оставили включенным, просыпаетесь а утром он выключен.Чё это такое?

Vita D Ученик (43), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Федор Пупков Мастер (2331) 15 лет назад
На вскидку:
- ночью отрубали электричество;
- настроено автоматическое выключение;
- он перегрелся и умер;
- кто-то в квартире ночью лунати;
- он не выключен, он в спящем режиме (бук - в режими экономии электроэнергии) ;
- и т. д.

П. С. Попробуйте за ним последить? А вдруг он по ночам живет своей собственной жизнью?: -\
Остальные ответы
Iskander Ученик (164) 15 лет назад
Кто то из твоей семьи подошёл и выключил его!))
Учиха Итачи Мастер (1067) 15 лет назад
возможно напряжение скакнуло, у меня и днем такое бывает
jjj jjj Ученик (117) 15 лет назад
веоятно ночью был сбой в эл. сети. совет поставить УПС! если не помогло-причина в железе либо вирусах! нужен ремонт
Konstantin Semenov Знаток (379) 15 лет назад
проверьте настройки питания, если пользуетесь загрузчиком, то у него в настройках может стоять выключить ПК после закачки
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Бывало.
Достаточно, к примеру, пропасть напряжению в сети 220 вольт - и комп выключится.

Второй вариант - компьютер ушел в глубокий спящий режим, с отключением жестких дисков и монитора, а на самом деле не выключился. Я эти все режимы отключаю. Свойства экрана - Заставка - Питание. Там отключение дисплея и отключение дисков ставлю в положение "Никогда".
Fox -sl Мастер (1251) 15 лет назад
ночью вырубили а потом врубили свет
Хитрая Мыслитель (9954) 15 лет назад
а у меня случай ещё круче... лежу ночью... сплю.. и только монитор щёлк... и комп включился, хотя был выключен 100% и так не один раз!!!! Я боюсь прямо....
Пользователь удален Ученик (131) 15 лет назад
Небось, установлена прога PowerOff, или что-нить типа того, где отслеживаются параметры загрузки проца, или просто включен таймер.. . А может, реально, кто-то из семьи или сожитилей выключает просто. =))
Tenderness Мудрец (15669) 15 лет назад
У меня такого не было вероятно ночью отключали свет или было какое нибудь замыкание