ЛУчше обратится к спецам.
Почему собственный форум лучше запускать именно на Xenforo. В последние шесть лет русский сегмент сети развивается крайне активно, новые порталы в сети уже запускают не только фирмы, но и очень многие частные лица, что пытаются зарабатывать в сети. Собственные форумы актуальной тематики считаются довольно перспективной нишей для разработки вебсайтов, потому что на форуме люди просто разговаривают друг с другом, попутно наполняя его актуальным контентом. А владелец сайта может заняться исключительно развитием и рекламой ресурса, отложив все иные дела на будущее. Давайте узнаем о том, что нужно учесть при создании собственного форума. Основой для любой площадки такого рода является качественный движок, который обеспечивает регистрацию пользователей, возможность размещать, модерировать публикации и иные функции форума. Любой вебмастер может создать систему управления самостоятельно или довериться готовому продукту. Самописные CMS для серьезных порталов создавать не стоит, потому что их дико сложно разрабатывать, патчи и обновления для безопасности в этом случае выпускаются крайне редко или не доступны вовсе. И ещё расширение функциональности ресурса на самодельной CMS всегда сопровождается большими денежными тратами. Коммерческих программных решений для создания форумов на рынке крайне большое число, но не все из них характеризуются доступной ценой, профессиональной техподдержкой и отсутствием фатальных дыр в безопасности как CMS Xenforo. Если вам понадобились услуги по созданию, настройке или изменения форума на этом классном движке, то на веб-странице
xenforo купить вы найдете контактные данные специалистов, что выполнят любую работу. И еще, пользоваться пиратским ПО и скачивать xenforo с торрента лучше не надо, нередко пираты оставляют себе бэкдоры в такого рода программном обеспечении.
но вот как туда залить движок XenForo?