Мошенничество...

Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451), закрыт 15 лет назад
В особо крупных размерах ,со скольки денежек?
Лучший ответ
Uz_Bek Профи (924) 15 лет назад
миллион
Igor BelousovГений (90430) 15 лет назад
Совершенно верно - 1 миллион рублей... Мошенничество (ст. 159 УК РФ) размещена в главе 21 УК - ПРеступления против собственности. А примечание 4 к ст. 158 УК РФ (Кража) гласит "Крупным размером в статьях настоящей главы признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей" Примечание распространяет свое действие на всю 21 главу...
Остальные ответы
Малыгин Константин Профи (918) 15 лет назад
Если точнее, то 1 000 000 рублей 01 копейка :)