я ЭЛЕКТРИК

•••ERROR••• Мастер (1046), закрыт 15 лет назад
Беларусь,Г.минск, я электрик 3 разряда(молодой специалист) кто меня может всять на работу средством перевода с одной организации в другую..?
Лучший ответ
Люка' ® Просветленный (38749) 15 лет назад
Первод между разными государствами неосуществим. Тупо увольняешься там, получаешь все разрешительные доки в России и работаешь тут.
Остальные ответы
Ольга * Гуру (4741) 15 лет назад
Я вас крупно поздравляю, что вы ЭЛЕКТРИК
Пользователь удален Знаток (340) 15 лет назад
если ты уверен в свои силах, то ты можешь устроиться или перевестись куда хочешь . Всё в твоих руках, удачи !