можно ли заварной крем считать сгущенкой ела заварной крем. он очень похож на сгущенку, а у меня непереносимость на нее

Надя В Профи (508), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гуляю Сама по Себе Просветленный (21016) 8 лет назад
где заварной крем - и где сгущенка???? можете и воду водкой считать, дешево и сердито)))
Надя ВПрофи (508) 8 лет назад
плохо разбираюсь в сладостях)
Гуляю Сама по Себе Просветленный (21016) не заморачивайтесь - заварной крем и крем со сгущенкой сугубо разные вещи
Helen Оракул (71771) 8 лет назад
Не считайте! Там сгущенки нет.
AНИД Просветленный (37187) 8 лет назад
НЕТ, в заварной крем сгущенка не добавляется
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129187) 8 лет назад
в заварном креме мука сливочное масло и чуть молока, ну сахар и ваниль естественно