Голосование за лучший ответ
Хома
8 лет назад
Немного не по теме, но скажу что было у меня фотика 3 из серии DSC-H, года 3 работает хорошо, потом начинаешь видеть кучу шумов на фото и видео, при носке в сумке, выдвижной объектив очень страдает, теряет фокус ((
Ustin
8 лет назад
Разница не велика, обе камеры не на высоте, 50-я будет даже чуть лучше по фото - субъективное мнение просто при просмотре фотографий, лучше поищите что-то от nikon или canon за такие деньги.
Boy of Revolution
8 лет назад
На качестве изображений нет - оно будет таким же, как с большинства подобных мыльниц
Качество хуже, будет только с мыльниц Nikon
Из этих Sony DSC-HX50 выигрывает минимальным значением выдержки ,- 1/4000 с протов 1/1600 у HX60
Анатолий Бельский
3 года назад
У меня два месяца Sony HX50. Отличная крутая "мыльница", при умелом фотграфировании на 30-ти кратном зуме объекты съемки плучаются резкими, качество фото лучше чем у Panasonic TZ30.