А если бы вас застали в такой ситуации ???см. фото)))))))))))))))))))))))))))) ВСЕМ ПРИВЕТЫ!

Радужная Мудрец (19182), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
ахахахах мля но народу много!!!! мож без очереди! ржуууууууууууууууууууу
Остальные ответы
КОТ в кепке Мыслитель (6358) 15 лет назад
Меня б так точно не застали!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
хаааааааааааа а очередь внизу это не ЕГО место... или на ЕЁ ?!
Елена Щелкунова Гуру (3818) 15 лет назад
Ну я понимаю, в лесу, на полянке.... Но на крыше.... А че экстрим!
Irina Fastovskaya Профи (733) 15 лет назад
ну и пусть смортят. А чего стяснятся они что ли не так это делают.
Ирочка ДругойТакойНет Мудрец (11059) 15 лет назад
а это они все в очередь на крышу стоят???)))))))))))))))))... а вообще прикольно)))))))))))))
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
не пробраться )))))))))))))))))00 приветик ещё раз
Источник: цем тя роднулька )))
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
хм.. . я своих ног не стесняюсь!))))) )
привет))
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
хех)) ) мне в очереди стоять в лом)))
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Хватит мой фотоальбом предавать огласке!!!!
РадужнаяМудрец (19182) 15 лет назад
а шо я сделаю , куда ни посмотри - везде твои фотки ))))))))))))))))))))))
Светлана Гуру (3763) 15 лет назад
Приколо! Спасибо за позитивчик!! ! ))))