Можно ли кормящей маме кушать сосики в слоеном тесте?

Яна Маринова Ученик (71), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Малыш Высший разум (160880) 9 лет назад
Если сосиски качественные и кушать очень хочется, то на здоровье и приятного аппетита.
Остальные ответы
cecuca Мыслитель (9802) 9 лет назад
Не жри много. А то после родов туда можно будет запихать голову.
Няшный Блинчик Мудрец (15149) 9 лет назад
Если под сосисками ты подразумеваешь именно то, что я подумал - то да, конечно, кушай на здоровье :)
Мария Сабельникова Мыслитель (9585) 9 лет назад
Если сосиски из проверенного магазина, где их сами готовят из мяса, то да. А если стандартные из супермаркета, то это набор юного химика.
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (638164) 9 лет назад
Сосиски готовят в магазине? САМИ? Из ПРОВЕРЕННОГО мяса? Вы на какой планете живете? ))))
Мария Сабельникова Мыслитель (9585) Я в фермерском магазине закупаюсь.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638164) 9 лет назад
Да можно конечно ничего не бойтесь.
Только дешевую фигню не покупайте.
OverdoseОракул (75451) 9 лет назад
например, за границами государства российского
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638164) В МАГАЗИНЕ прямо. Я не ослышался. Да? И где же эта иобнутая заграница находится? ))))
Overdose Оракул (75451) 9 лет назад
можно, если не килограмм
Светлана Смирнова Профи (793) 9 лет назад
Первые 3 месяца лучше соблюдать диету, пока у малыша не наладится пищеварение. А потом можно кушать все
Анна Шлыкова Мудрец (11134) 9 лет назад
Все можно кроме алкоголя и дошираков
Елена Веникова Мыслитель (8673) 9 лет назад
Ну одну штучку если и не в первый месяц кормления
AEN Мыслитель (5331) 9 лет назад
А почему бы и не скушать пару штук, если они не жирные. Если ты кормящая мама, так может и не дышать вообще