Когда я играю в скайрим у меня не показывает мини карты сверху, скажите что делать...

Дополнен

как

Дополнен

проверил всё нормально
только одна мини карта не высвечивается

Дополнен

я кое что узнал
когда я зажимаю x мини карта появляется
но когда отпускаю она исчезает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нужно просто нажать быстро два раза на x английскую и мини карта будет стоять и неищезнит, но с первого раза может не получиться такшто нужно пробывать несколько раз

Проверь настройки. Возможно, у тебя стоит слишком низкий показатель непрозрачности HUDa

Внатуре на икс вкл.. спасибо

Резко 2 раза нажимай пока не появится карта. И у тебя по ходу мод стоит который уберает карту.

Нажимал по 2 раза и ждал пока карта не будет исчезать. потом сохранил вручную (не квиксейв) загрузил и вуаля. даже метки показывает!