Когда я играю в скайрим у меня не показывает мини карты сверху, скажите что делать...
Дополнен Дополнен Дополнен
как
проверил всё нормально
только одна мини карта не высвечивается
я кое что узнал
когда я зажимаю x мини карта появляется
но когда отпускаю она исчезает
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нужно просто нажать быстро два раза на x английскую и мини карта будет стоять и неищезнит, но с первого раза может не получиться такшто нужно пробывать несколько раз
Проверь настройки. Возможно, у тебя стоит слишком низкий показатель непрозрачности HUDa

Внатуре на икс вкл.. спасибо
Резко 2 раза нажимай пока не появится карта. И у тебя по ходу мод стоит который уберает карту.
Нажимал по 2 раза и ждал пока карта не будет исчезать. потом сохранил вручную (не квиксейв) загрузил и вуаля. даже метки показывает!