Возможно ли вернуть прошлую версию Вконтакте на андроид? Новая совершенно не нравится. если возможно, то как?

Дмитрий Владеюмиром Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
Возможно ли вернуть прошлую версию Вконтакте на андроид? Новая совершенно не нравится. если возможно, то как?
Голосование за лучший ответ
- Мыслитель (5924) 8 лет назад
У меня в телефоне в приложениях можно убрать обновления. Только вряд ди будет работать корректно