помощь с ботом Нужна помощь с ботом на js (в связи с обновлением моб. онлайн игры) кто разбирается, напишите в личку.

Ваня Ткач Профи (561), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213187) 8 лет назад
Тут сайт вопросов-ответов. а не бесплатной помощи.
Ваня ТкачПрофи (561) 8 лет назад
Во первых спасибо вам огромное что напомнили. Во вторых если вы не по делу, свое мнение высказывать никто не просил. В третьих кто вам сказал что помощь бесплатная?
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213187) Тут все пишут то, что хотят они, а не что просите вы.