Считаю что наказание деньгами водителей это последняя мера! А какие ещё наказания будут действенными? =)))

Олег Лаухин Мыслитель (7208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СветЛана Мыслитель (8003) 15 лет назад
для некоторых наказание деньгами - это мелочи, и вовсе не наказание, а плата за развлечение)
Действенными могут быть только лишением свободы и принудительные работы (без любимого авто)
СветЛанаМыслитель (8003) 15 лет назад
Поздороваться забыла - ПРИВЕТ!!!
Остальные ответы
Яков Акименко Мастер (1196) 15 лет назад
кактать гаишника вокруг поста на горбе кромко крича имитирую мигалку
Егор Лаухин Ученик (93) 15 лет назад
Рымня им!! ! =)))))))))))) (типа оч. смешно)
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
Мне было очень удивительно, когда за одну поездку в120 км я дважды крупно прокосячился и оба раза меня ОТПУСКАЛИ без наказания! Больше я так не делаю. Это можно считать наказанием?
Катрин Просветленный (20266) 15 лет назад
в тюрьму=) преступник должен сидеть=))))))))

Олег, у вас брат есть?; ) или это совпадение...
СветЛанаМыслитель (8003) 15 лет назад
Катрин, это сын его - уже букафки на клавиатуре набирает =) ))))))))))))))))))))))
Катрин Просветленный (20266) Здорово! Растим новое поколение автомоты=)
Пользователь удален Знаток (420) 15 лет назад
Никакие. Пока наши гибддешники не занимаются ОРГАНИЗАЦИЕЙ движения, а лишь наказаниями - на дорогах так и будет бардак.