Если бы у вас был шанс скачать наруто на телефон вы бы качали?

Петрович Профи (685), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Скачать мультик наруто
Голосование за лучший ответ
AnaStas Знаток (323) 15 лет назад
Темы с наруто ничего, а вот сама игра на мобиле мне не нравится, мне больше нравиться играть в игры на компе, там графика круче и экран шире...
ПетровичПрофи (685) 15 лет назад
Я на счёт мульта говорю
(А чё есть наруто на комп?)
Sound of the rain Ученик (114) 15 лет назад
хех.. . раньше самой такое в голову приходило... думала, что одна я такая глупая..) )
ну зачем качать на телефон, если можно посмотреть на дисках с супер-качеством, или хотя бы скачать с инета? !
сейчас бы я не качала...