Девушки, а вам ваш молодой человек уделяет достаточно внимания?

Евгения Профи (883), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lili Мыслитель (7773) 15 лет назад
иногда перебор, тогда хочется отстраниться на время. аиногда недобор и начинаешь нервничать и думать, а почему?
Остальные ответы
Irina Просветленный (32589) 15 лет назад
Иногда даже больше, чем надо
Олеся Штапова Мыслитель (6531) 15 лет назад
ты знаешь не очень, я не знаю от чего это зависит, но иногда прям заваливает вниманием
Анастасия Гис (Шергина) Гуру (2671) 15 лет назад
Когда как, иногда это внимание не нужно, а он уделяет и уделяет!!!
Елена Щелкунова Гуру (3818) 15 лет назад
Достаточно, но и от меня требует повышенного внимания!