Mozhno li primenitj v rosii buhgalterskoe obrazovanie polu4ennoe v Amerike

vobla ru Профи (695), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Полина Просветленный (37686) 17 лет назад
Конечно ..в любом представительстве иностранной фирмы...надо кинуть свое резюме
Остальные ответы
sanal_2m Мастер (2023) 17 лет назад
можно - обхохочетесь!!
Natali Гуру (4706) 17 лет назад
Конечно, можно. Только с какой целью?
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Нет, конечно ! У нас сплошь и рядом ДВОЙНАЯ бухгалтерия ! А в США за это сажают ! И второе:
..даже , если ты выучишь все законы и подзаконные акты, только НАШ бухгалтер " знает ,"как пове-
сить лапшу налоговому инспектору, пока его начальник "отдыхает " с руководителем налоговой
службы на Канарах.
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
Конечно, можно. Есть совместные фирмы или американские в России.
Можно курсы бухгалтерские вести по американскому бухучету. Если кто-то собирается в Америку, уже будет какая-то база.