Помогите найти драйвер на tp-link tl-wn727n

Сергей Фунтов Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
Системные требования Windows 7 профессиональный, тип системы 64 битная, не один драйвер скаченный не помогает, адаптор даже не включается.
Голосование за лучший ответ
♫ласковый бык☺ Гуру (3280) 8 лет назад
Сергей ФунтовУченик (135) 8 лет назад
как узнать версию
♫ласковый бык☺ Гуру (3280) прочитать
Liru Искусственный Интеллект (116051) 8 лет назад
http://www.tp-linkru.com/download/TL-WN727N.html#Драйвер

Проверь, чтоб была указана правильная аппаратная ревизия. V.номер
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141915) 8 лет назад
сам должен поставить то что требуется
ну а так http://www.tp-linkru.com/download/TL-WN727N.html
Сергей ФунтовУченик (135) 8 лет назад
пишет не совместимо с системой 32/64 битной
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141915) пробуй от админа сетапки запускать и совместимость с др ос
*Pepel* Просветленный (31159) 8 лет назад
он у тебя сломан, вот и не включаеться, или питальник не пашет, там дрова не нужны
Сергей ФунтовУченик (135) 8 лет назад
на телевизоре работает всё, он и у меня на компе раньше работал, переустановил и не стало работать
*Pepel* Просветленный (31159) как не работает? а как он будет работать если он не включаеться? там дрова не надо
taurus1967 Искусственный Интеллект (544425) 8 лет назад
3DP Net - программа автоматически определяет установленную сетевую карту и подбирает самый новый подходящий драйвер. Поддерживает режим без подключения к сети. В случае если у вас на все сетевые карты компьютера установлены драйвера, и работают, получите оповещение, что с компьютером все ОК и вмешательства утилиты не требуется. Прекрасно работает в 32-х и 64-х битных версиях операционных систем.

Хотя современные операционные системы автоматически находят практически все оборудование и устанавливает нужные драйвера, но как всегда есть исключения, по закону подлости, обычно проблемы возникают с сетевыми картами. Получается замкнутый круг, чтоб скачать нужный драйвер нужно подключение к интернету, а для получения к интернету нужна работающая сетевая карта. Некоторые скажут, а как же CD диски которые идут к компьютеру. У большинства пользователей их нет, или производители имеют склонность, напихать драйвера для всех чипов которые используют (чтоб было наверняка), тогда можно потратить много времени ставя все поочередно, пока методом тыка не найдем нужный драйвер. В общем если сетевая карта автоматически не устанавливаться, можно интересно и познавательно провести время, проявляя невероятную хитрость и изворотливость, чтоб найти нужные драйвера. Всех этих проблем можно избежать, если использовать утилиту 3DP Net которая в одно нажатия кнопки мыши поможет установить драйвера на сетевые карты, в том числе и беспроводные.

Размер 75 мегабайт, сюда упаковали драйвера сетевых карт, которые можно встретить у пользователей, под все актуальные версии операционных систем. Запустив полученный файл в начале будет распакованы файлы и только потом будет запущена программа. Главное не забудьте в какую папку были распакованы файлы, чтоб удалить после того как 3DP Net больше не понадобиться.
· Realtek Gigabit PCI-E Series
· (8 & Server2012) v8.015.0410.2013 (04-10-2013) >> v8.018.0621.2013 (06-21-2013)
· (7 & Server2008R2) v7.072.0410.2013 (04-10-2013) >> v7.073.0618.2013 (06-18-2013)
· (XP & 2000 & Server2003) v5.812.0515.2013 (05-15-2013) >> v5.814.0624.2013 (06-24-2013)
Давид Побитов Ученик (156) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Филимон Ученик (153) 7 лет назад
на Windows Vista кто-нибудь смог дрова установить ???