Если громко слушать музыку в машине с 23 вечера это нарушение закона,а если сигналить по ночам и в 6 утра это как?

Ольга Оракул (88084), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Мастер (2432) 15 лет назад
Сигналить вообще запрещенно! Только при предотвращении ДТП! И громкая музыка в авто после 23 тоже нарушение! по крайне мере в моем авто. все соседи сбегаются когда я к дому подъезжаю!!
Остальные ответы
HINO Оракул (77322) 15 лет назад
Пустая бутылка из окна надежно решает проблему.
ОльгаОракул (88084) 15 лет назад
ну это уже хулиганство))
HINO Оракул (77322) Согласен. Тогда рекомендую выйти на улицу и прочитать негоднику лекцию о тишине.
Marginal Мастер (1726) 15 лет назад
сигналить то нельзя вообще, сигнал служит для того чтобы предотвратить возможное ДТП, вам ни чего не будет если вы будете слушать громко музыку, просто могут попросить выключить!!!!
ОльгаОракул (88084) 15 лет назад
получается я могу слушать музыку в своем авто,так как он является моей собственностью?
Татьяна Гуру (3937) 15 лет назад
по правилам дорожного движения использовать сигнал разрешается исключительно по крайней необходимости -при предотвращении аварии и т. п, - а прослушивание музыки вроде бы аварию не предотвращает %)
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
Интересно конечно как это выглядит с юридической стороны. Но мне кажется что ты ничего не нарушаешь, слушай как хочешь и что хочешь. Кому не нравится, пускай окна закрывают, не май месяц на дворе )
ОльгаОракул (88084) 15 лет назад
вот и думаю что я права!