Срочно нужно узнать

Тайфун Просветленный (28805), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста, ребенку 6-ти лет после курса антибиотиков какие нужно витамины или добавки, чтоб поднять иммунитет, подбитый антибиотиками?
Лучший ответ
Новый день Искусственный Интеллект (165750) 15 лет назад
Если проблем с кишечником нет, то не надо никаких бактериальных препаратов. Если, все-таки, кишечник пострадал - лактобактерин. Бифидумбактерин может вызвать запор, с ним аккуратнее. Очень хорошо для поднятия иммунитета принимать пивные дрожжи в таблетках, отличный источник витаминов и аминокислот. Ну и питание, естественно, должно быть полноценным.
ТайфунПросветленный (28805) 15 лет назад
Проблем особых с кишечником нет. Стул правда во время приема антибиотиков жидкий, а в остальном нормально
Остальные ответы
Мария Григорьева Гуру (2574) 15 лет назад
Надо восстанавливать флору киш-ка, которую "убили"антибиотики. Советую Линекс или Хилак форте.
rina tverskaia Просветленный (21754) 15 лет назад
Бифидо продукты, чтоб восстановить кишечную флору, а поливитамины любые-по возрасту.
transfer transfer Ученик (149) 15 лет назад
паста Роза и эликсир Феникс
анна вельяминова Мудрец (14246) 15 лет назад
Кормите кашами "Здоровяк" и ребенок будет здоров, и иммунитет будет в норме.