Кто смотрит сериал "Проклятый рай"?

Элизабет Профи (990), закрыт 15 лет назад
Сейчас идет "Проклятый рай-2." 1-й фильм смотрела не весь. Подскажите, как к ним попала в первом фильме Ксюша и как они ее отпустили?
Метки:
Лучший ответ
aston vila Просветленный (21997) 15 лет назад
смешной фильм) проститутки- страшненькие.. .
вроде 150000 $ - недельная выручка.. .
7 (кажись) страхолюдин-проституток. ладно бы из под клиентов не вылезали б.. как покажут- так жрут или филосовствуют))))))).... откуда такие деньги?
ЭлизабетПрофи (990) 15 лет назад
согласна! Нюра меня больно прикалывает...
aston vila Просветленный (21997) Нюра- гарна дивчина))))))) она на кухне жующая- самое то))) а вот с клиентом- тут у меня фантазии не хватает
Остальные ответы
momentto mori... Мыслитель (6864) 15 лет назад
Я смотрю:))) )
У них деньги кончились, так вроде.... Ещё интересно, куда от Алика Белла убежала?... =)
Эфа Высший разум (1670998) 15 лет назад
как обычно привёз её Снегирёв, а отпустили сделав укол для того что бы она всё забыла, она там в "Раю "чуть Пашу педофила не сожгла, потом водитель-охранник её пожалел, нашёл и привёл домой к себе, выкрал её документы и удочерил, но она к сожалению всё вспомнила ...ну дальше вы наверное видели
ЭлизабетПрофи (990) 15 лет назад
т.е. ксюша тоже раньше проституткой работала, если ее Снегирев привез? отпустили ее почему,если никого не отпускают там ? Потому что ее водитель охранник хотел удочерить? а о родителях ее говорилось?
Оранжевая Оракул (56291) 15 лет назад
Как попала, не в курсе. А отпустили так: чем-то накачали, дали ей купюру и высадили где-то на улице. Полкан там был. А там продают арбузы. Ну она дала купюру продавцу и зажевала арбуз. Потом Полкан как-то нашел ее и привез к себе домой, стал относиться по-отечески.
Альбина Мыслитель (7254) 15 лет назад
У Беллы семья оказалась аферистами, она его не любила. В общем они его "кинули"