Кто смотрит Тяжелый песок?

Олеся Оракул (70885), закрыт 15 лет назад
как вы думаете почему Рахиль уехала из Швейцарии, а как бы если себя представить на ее месте
Лучший ответ
Несси Просветленный (38313) 15 лет назад
Так чужая она там была, и ей все было чужое, ведь не девочкой переехала.. . По родине скучала, и по родным.
Однко, зная, что произойдет дальше, лучше бы она в Швейцарии сидела.
Остальные ответы
Надюшка Профи (836) 15 лет назад
Рахиль уехала из-за того, что в доме мужа верховодит мать.... а у себя на родине она была хозяйкой дома... .
Если бы я была на её месте, скорее всего поступила также..
ОлесяОракул (70885) 15 лет назад
хозяйкой быть хорошо, но вот Яков не стал учиться, о будущем все равно надо было думать
Надюшка Профи (836) у Якова своя голова на плечах....а уехал вслед - значит любит по-настоящему, а не на словах....