Лучше новый кореец или б.у. японец,про внедорожник.

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Вагин Мастер (1716) 15 лет назад
Одназначно Японец, тем более, что коррейцв в принципе не умеют делать ВНЕДОРОЖНИКИ (универсалы повышенной проходимости, типа кайрона и кроссоверы не в счет) . Шестой год пользую Праворукого Ниссан Террано 1996 г. в за это время пару раз менял тормозные колодки и ризинки на линках передней подвески. Беспроблемный зверь, а куда я на нем только не лазил
Остальные ответы
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
ЯПОНЕЦ!!!! Без вариантов!
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
новый всегда лучше поношеного
San Знаток (368) 15 лет назад
Японские внедорожники вне всякой конкуренции. Мощность, комфорт, надёжность. Выносливые двигатели, хорошая подвеска да и внешне японец лучше выглядит!
Роман Мастер (1509) 15 лет назад
Никогда на корейца не сяду, даже нового, Япа - без вариантов.
andrey Мудрец (10602) 15 лет назад
в б/у нужно будет пару килобаксов вложить, чтобы был похожим на нового, даже в Японца (кстати, на япов з/ч почти самые дорогие) , а если пофигу на интерьер/экстерьер и спортивный характер, то новый кореец получше будет
львёнок Профи (717) 15 лет назад
всегда японцы лучше были