Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, недорогой хороший фотоаппарат.

Никита Князев Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Азь есмь ЦАРЬ! Просветленный (26618) 8 лет назад
Canon 1200. Nikon 3100. Не дорогие и хорошие
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Понятия Недорогой и Хороший понятия субъективные .
Если брать зеркальные камеры, то :
-Дорогой это Leica S и стоит он 1 650 000 рублей .
-Дешёвый это Nikon 3100
Среднее арифметическое это 800 000 рублей
Таким образом под ваши критерии попадают Canon EOS 5D Mark III и Nikon D810 - действительно хорошие и недорогие камеры стоимостью в 160 000 руб .
Азь есмь ЦАРЬ!Просветленный (26618) 8 лет назад
Откуда такие цены?
Boy of Revolution Оракул (86940) Среднюю напсал , -нафига я буду расписывать, что Canon 150 а Nikon 165 ...
Сергей Искусственный Интеллект (295880) 8 лет назад
назови цели и бюджет.

см ответ царя.

зеркалки самого начального уровня - на самом деле совсем неплохи. А низкая цена достигнута лишь упрощением конструкции, материалов, и уменьшением доп. функций - которые нах никому не нужны по сути
Nikolay Groshikov Просветленный (39799) 8 лет назад
вот такой один из лучших имея такой вам всебудут завидовать