райфазен банкрот?

Красота Ненаглядная Мыслитель (9959), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Только не это! ..Откуда такой пессимизм?!
Красота НенагляднаяМыслитель (9959) 15 лет назад
друг манагер нашептал, верить?
СНГ Просветленный (49043) К сожалению, сейчас в отпуске. Неделю назад платежи шли, как и обычно....
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Колись, для кого пургу несёшь? Для сбера или кого-то ещё?
Красота НенагляднаяМыслитель (9959) 15 лет назад
насколько пурга? есть 2 недели....верить или нет
Лилия Просветленный (20800) 15 лет назад
Друг манагер такие выводы сделал из-за сокращения штата, что совсем не связана с банкротством, это нормальная практика, сворачиваются программы, вот и таких специалистов и сокращают.
Красота НенагляднаяМыслитель (9959) 15 лет назад
мне хотелось бы в это верить, но почему сотрудники оттуда забирают деньги