Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины, станете ли вы рассказывать другу о том, что его жена с каким-то черномазым пила шампанское за соседним столиком

murzilka (ищу Карлика Носа) Мудрец (15981), закрыт 15 лет назад
в кафе, а потом уехала с ним в неизвестном направлении?.. если расскажете, то с какой целью?..
Лучший ответ
Кошка в босоножках Мыслитель (6235) 15 лет назад
Короче, почитав ответы мужчин, можно сделать вывод, что мужики ещё похуже баб базарных
Остальные ответы
Batman Гуру (3681) 15 лет назад
а нехера сцуко с черномазыми ебстись, если б с русским или хохлом то не сказал бы
anastasia Мудрец (15905) 15 лет назад
думаю способны на такое, но при условии что сам не прочь бы его жену отбить) ну или трахнуть)
Павел Иванов Профи (917) 15 лет назад
конечно. женщине наверно не понять что такое мужская дружба. но это очень высокие отношения.
Бахыт Мастер (1360) 15 лет назад
Привет. Мурзилка.
Встряла? Заложили?
Ринат Абдуллин Мастер (1097) 15 лет назад
а что засветилась. Таких душить в зародыше пиз... болов надо. Это не мужик
Неизвестно Мастер (1614) 15 лет назад
Я нет, ведь сам с чюжими жонами бывает сижу. Если встряла могу только посочувствовать и тебе, и мужу "хороший" у него друг.
Инф_ Гуру (3711) 15 лет назад
Если это Жена моего близкого друга то во мне будут бороться несколько вариантов развития событий:

1. Я подойду и засуну бутылку из под шампанского черномазому в жопу предварительно поинтересовавшись что это за хуй и что он здесь делает. Жену друга отправлю домой и ничего говорить ему не буду.
2. Подарю другу ТТ и патроны к нему на день рождения предполагая что его жена сама спалится рано или поздно.
Снегопад Мастер (2072) 15 лет назад
Конечно! Он мой друг! А то что его какаят лядь моего лучшего друга динамит меня в бешенство приведёт.
Таких собачек женского рода надо наказывать. Нечего было замуж выходить коли ещё не перебесилась.

А с целью тобы друг знал с какой шлюхой живет и сделал соответствующие выводы.

А тот черномазый не виноват, ведь не он моему другу изменяет, а жена. Не он, так другой.
Александр Грин Оракул (77263) 15 лет назад
ясно, друг мужа тибя застукал- луче сама пакайся и скажи что поехали в библиотеку словарь искать