Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оливковое масло - сексуальный аксессуар?)))) А что с ним делают опытные люди?))))

Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994), закрыт 15 лет назад
НЕУЖЕЛИ ПРАВДА?))))
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (54291) 15 лет назад
Меняют на аргановое... Оно дороже и полезней... Для кожи, от болезней!
Источник: Марокко
Остальные ответы
doctorpozitiv Просветленный (23532) 15 лет назад
лучше миндальное или жожоба!!!
Zmey Мудрец (12379) 15 лет назад
Конечно, правда, во время приготовления интимного ужина поливают им ...салат!
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 15 лет назад
а что делают? даж интересно....
ведьмочка Гуру (4041) 15 лет назад
Если нет вазелина, можно и масло!
владимир Мудрец (15102) 15 лет назад
наконец, кирочка, вопрос на который захотелось ответить!! жаль не смогу показать разным тихарилам, вам, на практике.. . на самом деле нет ничего лучше масла "джонсон - беби"... оно почти не впитывается.. . но если такими руками и телом проводить по спинке и животику.. . я умею.. . то будет.... оооооооохххххххх!!!!
Кира КоролЁва Паинька)))Гуру (2994) 15 лет назад
оооооооохххххххх!!!!
Пользователь удален Мастер (1086) 15 лет назад
Опыные люди на нём жарят очень эротичные блинчики .. Пальчики оближишь уммммммммм