Подскажите? Существует ли сайт на котором люди выкладывают работу

Кирилл Кириленко Знаток (372), закрыт 8 лет назад
которую им необходимо сделать в частном порядке. Скажем ремонт и т. д. А работник в свою очередь находит заказ, обговаривает сумму и выполняет. Ну или что-то на подобии того. Спасибо!
Лучший ответ
Яся Роза Знаток (275) 8 лет назад
очень много таких сайтов есть, все не перечесть.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362677) 8 лет назад
Есть сайты с точностью до наоборот. Работники пишут, чем они занимаются и что умеют. А их уже выбирают для выполнения работ. Хотя на Авито могут быть и готовые предложения