Отвечая на вопрос других,вы задумываетесь 1 о своих баллах 2 вам тупо нехрен делать 3 вам действительно нехрен делать и

Николай Ученик (98), закрыт 15 лет назад
от этого вам становится интересна любая ерунда
Лучший ответ
Чертовка Мастер (1014) 15 лет назад
Плевать на баллы. Я людям помогаю, либо пытаюсь поднять им настроение. Вопросы выбираю только те, в которых я могу помочь. По мне-так статус*знаток*нравится очень, звучит прикольно.
Остальные ответы
Настя Небольсина Профи (932) 15 лет назад
пианисту надо тренировать свои пальцы)))
просто Ирина Мыслитель (7897) 15 лет назад
действительно нехрен делать :))
Мария Волкова Гуру (3197) 15 лет назад
А сам-то зачем сюда пришел.
александр лукьянченко Гуру (4766) 15 лет назад
Тупо прикольно!
Кого куда заносит!
hinebra H Comprendo Знаток (322) 15 лет назад
нехрен... ваще нехрен делать!
Пользователь удален Гуру (3016) 15 лет назад
А вот ты задаешь такие вопросы, тебе что абсолютно тупо нехрен делать, как отрывать людей от серьезных дел, типа задавать такие же вопросы или отвечать на еще более тупые?
котька Ученик (117) 15 лет назад
кхе-кхе вопрос на засыпкууу