пожалуйста помогите

Елена Загадка Ученик (99), закрыт 15 лет назад
я не понимаю парня,чего он чувствует и вообще нужна ли я ему. когда мы вдвоем,у нас все хорошо,мы целуемся,обнимаемся...но я прекрасно знаю, что у него таких как я десятки,но мне то он очень сильно нужен...как мне сделать так,чтобы он был моим и только???я не смогу без этого человека,он нужен мне как воздух
Лучший ответ
Лена Профи (948) 15 лет назад
Жизнь прекрасна, чтобы посвящать её всяким уродам. И, что самое обидное, что она познаётся в сравнении. Все мы дураки в этой жизни, потому как учимся только на своих ошибках, не хотим и не принимаем её со слов и ошибок других. Но я знаю одно: чем больше мы обжигаемся, тем крепче становится наш характер и сила воли, а, значит, и мы становимся сильнее благодаря именно своим, а не чужим ошибкам! И что самое обидное – что в любви мы, как птица Феникс, сгораем дотла, а затем возрождаемся, и только пройдя по цепочке: любовь-предательство-страдание-ненависть, мы способны полюбить вновь, и что ещё обиднее – из этой цепочки нельзя выкинуть ни одного звена! Так что ты пока проходишь первое звено, но радует то, что ты понимаешь, что он твоим не будет никогда!! ! иначе бы не спрашивала совета, а наслаждалась любовью!! ! Никогда не прогибайся под мужчин, - это мой тебе совет. Как бы тебе при этом плохо не было, лучше быть одной, чем собирать объедки с барского стола, и дожидаться его милости!!!
Остальные ответы
Мишаня Мастер (1461) 15 лет назад
Во первых, быть самой собой, а не стелиться (в смысле жизни) перед ним, показать свою гордость, но и не быть стервой.
И обязательно приготовь ему что нить вкусненькое, вы же дамы должны знать что мужики любят животами!! !
А так-же они любят бороться за женщину, а забрать все на блюдечке.. . -не не кайф =/
Таяна - Ученик (134) 15 лет назад
Я думаю не нужен тебе такой человек, у которого кроме тебя ещё десяток девушек... Лучше сейчас забыть его, перестать общаться.... Спустя какой то промежуток времени, ты поймешь какая глупая была, и будешь с ухмылкой вспоминать ваши с ним отношения! =) Время лечит, и вскором найдёшь человека у которого ты будешь одна единственная... Вот =) Это по личномуопыту =) А пока начинай вспоминать его недостатки и свои достоинства, чтоб понять что вы не пара =) Всего хорошего!
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
Если у мужчины таких как ты десятки то почему он должен оставаться с тобой одной? ? Зачем ему менять десять девушек на одну тебя? ? Этого не будет никогда - не стоит питать ложных иллюзий! Наслаждайся ситуацией такой какая она есть! ))
Mrs. Anna Профи (636) 15 лет назад
2 Миха: Гм.. . а вы пробовали "не стелиться", когда идет снос башки? Хотя кто вас, мужиков, знает, чего у вас там в голове творится... .

А по теме - если не можешь без него - продолжай встречаться, попробуй доказать, что ты лучшая. Но учти, если у него таких как ты десятки, вряд ли он вдруг изменится и они разом исчезнут. Чудес не бывает. Бабники - они и семейные остаются кобелями. Хотя, конечно, я не знаю вашего возраста. Подростки, вероятно, бывает, перебешиваются.
А вообще, подумай, надо ли оно тебе, такое щастье.