Обогреватель barbus 25w не греет воду до нужной температуры. Аквариум 16 литров.

Leviafan Профи (871), на голосовании 8 лет назад
Купил обогреватель barbus 25w, погрузил его полностью в воду. Выставил температуру 30 градусов (аквариум для черепахи, 16 литров), немного поработал и выключился. Термометр показывает 24 градуса, стоит рядом с обогревателем. Обогреватель не включается дальше греть воду. Почему вода не нагревается до нужной температуры?
Голосование за лучший ответ
Jonny Просветленный (25362) 8 лет назад
Возможно неисправен термодатчик в обогревателе. Меняйте.