Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мастурбация лучше секса? Что по вашему - это так? Прочитала и задумалась - См внутри

Night_doll .... Знаток (450), закрыт 15 лет назад
Исследование показывает, что большинство женщин получают больше оргазмов мастурбируя, чем во время полноценного полового акта с партнером. Причина сложившейся ситуации скрыта в том, что женщина, находясь наедине с собой, не отвлекается на попытки удовлетворить избранника и сосредоточена только на своем удовольствии
Лучший ответ
Sergio Оракул (74462) 15 лет назад
а мужчину все равно хочется
Остальные ответы
Павел Иванов Профи (917) 15 лет назад
да многие женщины мастурбируют имея при этом мужа и любовника.
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 15 лет назад
наверное, так, мастурбировать она будет пока не кончит, а с мужиком, если он кончит, а она нет - кайф не тот, но с партнером то лучше в эмоциональном смысле
ржд-эр Искусственный Интеллект (117308) 15 лет назад
не совсем так -при этом не учитываеться масса аспектов-скорее это средство навроде скорой помощи когда нет ни возможности ни времени. ведь никто же всерьез не принимает чучело медведя за настоящего.
Александр Грин Оракул (77257) 15 лет назад
ясно, это продавщица сексшопу товар нахваливает
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 15 лет назад
все сугубо индивидуально... и оргазмы разные от секса и от мастурбации... толлько не согласна что мастурбация лучше секса.. .
для меня нет ничего лучше живого проникновения... соприкасания тел...
Настена Гуру (4211) 15 лет назад
Все таки мужчины теплее, нежнее, мягче. Поцелует при сексе, а при мастурбации все та холодно и ни кто не перижмет к себе.
Евгения Мастер (2213) 15 лет назад
Одно другого не заменяет- нельзя это сравнивать.... это просто разные способы получения удовольствия и разные ощущения
Евгений Мастер (1811) 15 лет назад
Понятно... Вы нас на мастурбацию променяли)))