Пикантно о любви

Мастурбация лучше секса? Что по вашему - это так? Прочитала и задумалась - См внутри

Исследование показывает, что большинство женщин получают больше оргазмов мастурбируя, чем во время полноценного полового акта с партнером. Причина сложившейся ситуации скрыта в том, что женщина, находясь наедине с собой, не отвлекается на попытки удовлетворить избранника и сосредоточена только на своем удовольствии

а мужчину все равно хочется

Понятно... Вы нас на мастурбацию променяли)))

Одно другого не заменяет- нельзя это сравнивать.... это просто разные способы получения удовольствия и разные ощущения

Все таки мужчины теплее, нежнее, мягче. Поцелует при сексе, а при мастурбации все та холодно и ни кто не перижмет к себе.