Зачем Россия предоставила Исландии кредит на 4 ярда Евро?

Доктор Просветленный (33748), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 15 лет назад
Всегда полезно иметь заемщиков которые могут платить по счетам проценты.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17955) 15 лет назад
Чтобы себя показать с хорошей стороны.
Эльбрус Эльбрусов Профи (875) 15 лет назад
видать для признания независимости Абхазии и Южной Осетии или получить дивиденды для включения в ВТО
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
один наш нерусский олигарх (помнишь, кувыркался с канделакой) поручил исландскому банку скупку акций, но... грянул кризис
этот банк выставил претензии РФ, типа ваш олигарх, по его вине
но и другие олигархи заорали НАМ ТОЖЕ НАДО
И ПУТИНМЕДВЕДЕВ ВЫДЕЛИЛ ТЬМУ ДЕНЕГ многим банкам, включая исландский
поэтому, ты не прав
ЭТО РОССИЯ ВЫДЕЛИЛА ДЕНЬГИ РОССИИ ДЛЯ МАХИНАЦИЙ
ДокторПросветленный (33748) 15 лет назад
Это не НЕ ПРАВ, а СМИ. В принципе, я так и думал про отмывку. Исландия - Большая прачечная.