Чё правда самолёт захватили ???а то никто неговорит кроме майла!и там мало написано!

' Эй ган NEXT Мастер (1004), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настя Мастер (1381) 15 лет назад
раз не где про это больше нет - значит слухи. я ни че такого не слышала
лика Профи (762) 15 лет назад
уже захватчика связали в самолёте. самолёт через час приземлиться в пулково
MiL@ Гуру (3930) 15 лет назад
правда, щас в новостях слышала-они сами еще ничего не знают. самолет должен по расписанию приземлиться через 15мин в пулково
Константин Мыслитель (8609) 15 лет назад
Только что сообщили что отбили наши уже самолёт у терористов..