Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины ненавидят, когда женщины нервничают или чем-либо расстроены?

ЭлиЛемо Просветленный (36558), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ze Chi Мудрец (16853) 15 лет назад
Вот уж ненадо говорить, что ненавидим. Просто озадачиваемся как настроение поднимать.
Остальные ответы
anastasia Мудрец (15905) 15 лет назад
потому что не знают что с нами в таком состоянии делать
Ze ChiМудрец (16853) 15 лет назад
Знаем, но молчим)))
Настена Гуру (4211) 15 лет назад
Потому что они знают, что нас надо утешать в таком состоянии,
~РоЖдЁнНаЯ~МоРеМ~(Стерлюкина;) Мудрец (13816) 15 лет назад
Чувствуют, что ща придётся долго слушать, жалеть, утешать и в конечном счёте расхлёбывать то, что там она натворила, и по причине чего нервничает;)
Источник: )))))))))))
Орлова Оракул (50017) 15 лет назад
Да не знают они как реагировать... поэтому некомфортно им от этого.