Подскажите, пожалуйста. У нас котёнок сфикс, 3,5месяца. Возле молочных желез уплотнения. Что это может быть?

елена шевцова Ученик (185), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Дымова Мыслитель (9623) 8 лет назад
да все, что угодно может быть. мы же не можем тут пальпацию через экран устроить.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272542) 8 лет назад
А вы какой ответ ждёте? Если у вас будет где-либо какое-то уплотнение, ведь наверняка к врачу пойдёте?
Роми Профи (796) 8 лет назад
для котенка не свойственно, но может быть воспаление молочных пакетов, если кошечка... а так не определяется конечно через монитор
MARGO Мастер (1241) 8 лет назад
3,5 месяца вроде как рано для течки, поэтому бегите к вету.