Что подорить подруге на День Рожденье, только интерестное что-то! Прошу помогите!

Оксана Главацкая Ученик (235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Христина Хафизова Мастер (1337) 15 лет назад
Есть один интересный сайтик, там такие замечательные и интересные подарки. Я тоже думала что подарить сестре на день рождения, она у меня девушка с характером и мне посказали его http://dari-pozitiv.ru, честное слово не пожалела. Подарила ей урок катания на сноуборде, она давно мечтала научиться. Там есть из чего выбрать и не только для девушек, но так же для мужчины или молодого человека и даже для всей семьи. Желаю удачи в выборе подарка.