гаснет ксенон при включении птф мерцает и гаснет ксенон на правой фаре. что может быть кто знает???

Алексей Рымарев Ученик (126), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
osagoalex Ученик (143) 8 лет назад
Возможно ваша машина не будет готова к прохождению техосмотра (тонировка, трещины на ветровом стекле, вмятины по кузову, оптика, китайский ксенон, газобалонное оборудование и т. д.)
Пишите постораемся помочь http://vk.cc/4SvbrN
Остальные ответы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129232) 8 лет назад
Услышал всевышний молитвы и покарал синеглазого!