Куда делся мой вопрос "женщины какого народа самые красивые?"

АНДРЕЙ! Мудрец (16313), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Толстов Гуру (2687) 15 лет назад
конечно, и без условно, нашего Русского, в них переплилась интересным образом кровь многих народов !
Остальные ответы
LOTOS Гуру (2874) 15 лет назад
из рода хомосапиенцев)))
Елена Евгеньевна Я! Гуру (2666) 15 лет назад
Может быть его удалили модераторы? Только не понятно почему. Вопрос вполне невинный.
Віка Сосунова Ученик (231) 15 лет назад
мне кажеться все по-своему красивы, и самых красывых не может быть, каждому мужчине нраветься свой типаж девушек.