Жители города Киев, помогите! Как и чем доехать к отелю Славутич от жд. вокзала.

Никто Мыслитель (5274), закрыт 15 лет назад
А еще, может, подскажете, какой по столице транспорт едет в ту сторону самый первый и поздно - последний.
Лучший ответ
олег шевчук Гений (54622) 15 лет назад
Дольше всех ходит метро
Поедете на метро от станции Вокзальная
до станции Левобережная (метро с 5-45 до 0-45)
Там на Левобережной возле гостинницы Турист (перепутать невозможно это самое высокое здание в том районе)
возле этого готеля останавливаются маршрутки идущие в ту сторону (они тоже ездят до поздна)
Ехать минут 10
Остальные ответы
Алёна Варнина Мастер (2129) 15 лет назад
Вообще то на метро, до станции Дружба Народов, а потом на любой маршрутке пару остановок. Через мост Патона. Метро с шести утра и до 11 вечера.
Виктория Коптель Мудрец (14004) 15 лет назад
Набирайте по поиску в и-нете. куча всего.