как удалить орех?

наташа Знаток (364), закрыт 15 лет назад
у меня у соседа во дворе орех , а мой двор ниже его двора на 1,5 метра и корни ореха проходят по поверхности моего двора , мало того что не чего не растет ,еще весь освальт во дворе поднял ,уговоры на соседа не влияют , срубить корни не могу , очень толстые , как их убить? и чем? может есть такая химия?
Дополнен 15 лет назад
нет просто у нас улица идет под гору , у меня нижний дом , соседи когда строили дом привезли много земли и выровнили двор ,так я получилась ниже ,корни ореха идут у меня по поверхности , орех очень старый и корни имеюи уже больше 5 метров , это то что видно на поверхности , и корни дотянулись до моего асфальта во дворе и начали его подымать , вот и все не чего сложного
Лучший ответ
Минина Татьяна Просветленный (47519) 15 лет назад
Дырок насверлите и аммиачную селитру туда набейте. Сверхзу или пластилином или садовым варом замажьте. Кердык будет вашему врагу. А так, арборицид надо доставать. Но их в магазине не продают.
Остальные ответы
Машка Мудрец (15301) 15 лет назад
странно как-то, что ваш двор на 1.5 м ниже. Вы что, на склоне живете? Открою вам тайну, поему у вас ничего не растет: У вас двор заасфальтирован.