для тех кто играл или играет в morrowind

Алла Топилина Знаток (299), на голосовании 15 лет назад
как из тель-мора попасть в садрит-мора???каким транспортом?где делать пересадки?
Голосование за лучший ответ
Galvorn Гуру (2668) 15 лет назад
Странный вопрос.. . Вообще-то там в доках прохлаждается некая Тонас Телвани. На своём корабле "Полярная звезда" она с удовольствием (при современной оплате, конечно) отвезёт Вас не только в Садрит Мору, но и в Дагон Фел, и в Тель Арун, и в Тель Вос.
Источник: Сходил, посмотрел...