Вас пороли в детстве? Если да, то принесло ли это пользу?

Галчёнок Профи (655), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Саша Ученик (193) 15 лет назад
меня лупили... мама. Помню пришла со школы во 2 или 3 классе. И, не снимая куртки, сразу в ванну. Сидела там минут 10. Мама спрашивает: " Что получила за самостоятельную по математике?! " Я, еле осмелившись, слабым голоском: "Три". ..
В общем, мне пришлось выйти, меня отлупили (благо, куртка была) , всучили пакет с нотами и оправили меня, неевшую и непившую, в музыкалку (((
Еще меня пороли из-за музыкалки. В одну прекрасную субботу меня усадили за фортепиано и не выпускали до вечера. Я ревела и мне периодически поддавали ремня.
Думаю, что пользы это не принесло. Училась я всегда хорошо, а музыкалку за 7 лет так и не полюбила!
ГалчёнокПрофи (655) 15 лет назад
грустная история
Остальные ответы
Ольга Вокуева Гуру (4226) 15 лет назад
только ненависть к этому человеку
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
нет, меня даже не наказывали. Родители просто переставали со мной раговаривать и это было самым ужасным наказанием
Игорёха Мыслитель (5393) 15 лет назад
да, наказывали таким методом за проступки)
и это ПРИНЕСЛО пользу... иначе уже бы на учете стоял в детской комнате мил...
ТГМ Мастер (1404) 15 лет назад
За всю детскую жизнь один раз поставили в угол — так я так расстроилась, что решила из него не выходить Уговаривали долго.... а пороть.. . никогда не пороли
Mad Max Профи (943) 15 лет назад
не пороли и я этому очень рад.
Орлова Оракул (50017) 15 лет назад
Нет, пальцем не трогали
Limir Просветленный (29898) 15 лет назад
Бывало. Отец в детстве дважды отпорол, мама чуть больше. Всегда за дело, потому обижаться мог только на себя самого.
Причины: учёба, ложь, мелкое хулиганство против соседей.
Пользы наверное не приносило!
Елена Бутузова Гуру (3435) 15 лет назад
не пороли, даже тогда когда я в пятилетнем возрасте подожгла три соседских сарая, но со мной провели такую воспитательную беседу, запомнила на всю жизнь, лучше бы отлупили!
Максвелл Хаус Мастер (2391) 15 лет назад
не пороли. А пользы от этого и не будет
казябра Мастер (1377) 15 лет назад
Мама порола. Вернее пыталась. Особенно за курение, с первого класса курю. Курю до сих пор.
Отец, один раз. Вернее полтора. Один раз за мое вранье по колену меня агрессивно хлопнул. Ненавижу врать. Второй раз отпорол оснвательно, но не чрезмерно. Лет в 13 на дне рождения товарища водки нахрюкался. Не знаю насколько это было полезно. Считаю были основания для рукоприкладства. Не скажу, что с тех пор вообще не пью, но к крепкому алкоголю более чем равнодушен. Мне кажется вся польза от этих событий отложилась на уровне подсознания. Плюс, мне кажется, что ведущую роль сыграл авторитет отца, а не физическое наказание. Ведь курить я так и не бросил, хоть получал за это гораздо чаще.
Lena Gunal Мастер (2242) 15 лет назад
Da 1-n razok pomnyu mama pobila no za dela. Ya sestrenkini veşi obuvy koroce vse cto bılo vıkinula na olizu a tam doşdik gryazy,potom mama vse perestirovala.