Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни,а вы пробовали трахать девушку,пристроившись сзади её,когда она блюёт?

Кислый Высший разум (870359), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
более Чапаев нежели Пустота Гуру (3206) 15 лет назад
...пробовал... пьяную подружку жены пока жена спала... проблевалась - а потом повизгивать стала )))
Остальные ответы
Zmey Мудрец (12379) 15 лет назад
Конечно, а еще хорошо, когда она, пардон, какает, давать ей в рот, а когда писает, трахать ее анально, а когда грызет семечки ...Что за странные вопросы?
Евгений Коробейников Мастер (1158) 15 лет назад
было дело но блевать стала потом, фу мерзасть.
Хитрая Мыслитель (9954) 15 лет назад
а говорят, что это по кайфу... т. к. в момент.. эээ... выплёскиваний организм то сжимается, то наоборот.... Но смотрите чтобы самих не стошнило, а то кто-нибудь тоже сзади пристроится)))))