Как правильно написать номер телефона в международном формате???

Оператор Велком (Беларусь) номер +375291115119, пожалуйста подскажите международный формат номера??? Заранее благодарен...

Дополнен

В том то и дело что указав этот номер мне вышел запрос о вводе в международном формате и дальше не проходит....

+375 (29) 111-5119

баранэсса

+375 это международный код Беларуссии, остальное номер

Это уже международный.
+375 - код Беларуси, 29 - код оператора.

Если с городского -- то 8-10-код страны-код города-номер абонента.
Если с сотового, то это и будет международный формат (+3...)