Посмотрите пожалуйста фото...

Н@стенк@ Мудрец (16987), закрыт 15 лет назад
Что это за человек? Как она относится ко мне!? Чего от нее ждать!?
Лучший ответ
селена тайна ночи Просветленный (34488) 15 лет назад
фото расплывчатое. или это совпадение или это говорит что отношение ее к вам неопределенно. она сама не знает как к вам относится. но что это не любовь-точно.
Остальные ответы
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
Нормального отношения...
Марьяша Гуру (3814) 15 лет назад
Это ваша будущая свекровь. И пока она об этом не знает, она будет относиться к вам хорошо.
Иван Стрижаков Мастер (2420) 15 лет назад
Я уже писал, не успокоилась? забудь ее. Как бы хуже не было...